Lot no. 3595

Catalogue no.5 I ZS

1893, 25 P. auf 50 Pf. lebhaftrölkichbraun, im senkrechten Zwischenstegpaar in postfrischer Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2009)