Lot no. 3685
Sold for4.800 €
1916, 100M. braunviolett auf gold aus der linken unteren Bogenecke mit fallendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, eine sehr seltene Marke, bisher nur in wenigen Stücken bekannt, sign. Senf und Fotoattest Wagner BPP (2022)