Lot no. 2666

1938, Zeitungsmarke 2H. mit kopfstehendem Aufdruck sowie 9H. mit normalem Aufdruck, sauber mit Befreiungsstempel auf Briefstück, tadellos, eine seltene Marke, nur wenige bekannt, signiert Krischke sowie Osper mit Fotoattest (2017)