Lot no. 3563

1906, 10 Pia auf 2M., waagerechtes Paar aus der unteren rechten Bogenecke mit HAN "H609.10", postfrisch, im weiten Unterrand kleine Anhaftung sowie vorderseitig kleine dünne Stelle, die HAN tadellos, signiert Mansfeld sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017)