Lot no. 4020
1863, 3 Pfg. olivgrün, farbfrisch und allseits voll- bis sehr breitrandig geschnitten, sauber mit DKr. "HANNOVER" entwertet, tadellos, eine sehr schöne Marke, sign. Stolow sowie Fotoattest Berger BPP (2017)