Lot no. 2688

Catalogue no.44Zfw

Sold for4.800 €

Sokol-Winterspiele 50 H. mit überdrucktem Zierfeld aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, bei einer Auflage von 50 Stück sind Zierfelder große Seltenheiten, in dieser Form Unikat, Fotoattest Brunel (2015)