Lot no. 2689
0Catalogue no.48I
Sold for4.600 €
1938, Vouziers 50H. Unterrandstück mit Aufdruckfehler "tropfenförmiges Ausrufzeichen", postfrisch, tadellos, lediglich 7 Exemplare mit diesem Aufdruckfehler sind möglich, dies ist das einzig bekannte postfrische Stück, Fotoattest Brunel (2015)