Lot no. 4101

1 4

Catalogue no.2IIb

3 Pfg. blaugrün im waagerechten 6er-Block, sehr schön farbfrisch und für diese Ausgabe phantastisch, allseits breitrandig geschnitten, ungebraucht mit frischem Originalgummi, drei kleine dünne Stellen, sonst tadellos, eine sehr attraktive und seltene Einheit, u.a. sign. Pfenninger sowie Fotoattest Rismondo BPP (2000)