Lot no. 3556

Catalogue no.3a

1884, 1Pia. auf 20 Pfg. mittelviolettultramarin, farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, sign. und Fotoattest Wiegand BPP (2022)