Lot no. 3989

Catalogue no.18RZ

1861, 10 Groschen dunkelgrünoliv, Randstück mit Reihenzahl "11", farbfrisch und allseits vollrandig geschnitten, ungebraucht, in einwandfreier Erhaltung, sehr schönes Exemplar, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)