Lot no. 3995

1864, 3 Pfennige lebhaftolivgrün, rosa Gummierung, im Viererblock, postfrisch, etwas dezentriert, aber gut durchstochen, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)