Lot no. 3985
1861, 10 Groschen dunkelgrünoliv im senkrechten 12er-Block, farbfrisch und allseits vollrandig, ungebraucht und in einwandfreier Erhaltung. Eine dekorative und seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattesten "RPS (1945) und Berger BPP (2011)