Lot no. 3992

1 4

Catalogue no.19cRZ

1861, 3 Groschen graubraun im Rand-Viererblock mit den Reihenzähler "9" und "10", farbfrisch und allseits vollrandig, ungebraucht, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Berger BPP (1986)