Lot no. 3973
0 1 4Catalogue no.13bRZ
1859, 3 Pfennige karinrot im waagerechten Rand-Fünferstreifen mit Reihenzahl "4" rechts, farbfrisch und allseits voll- bis überrandig, ungebraucht, die beiden linken und die rechte Marke sind postfrisch. Die linke Marke mit Eckbug unten, sonst in einwandfreier Erhaltung, eine optisch schöne, ungebrauchte Einheit, signiert Calves und Fotoattest Berger BPP (2014)