Lot no. 7138 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
1Catalogue no.20XSKA
2 Groschen dunkelgraublau mit Plattenfehler "Kerbe im Innenkreis unter UT in DEUTSCHE" (Feld 141) und Schraubkopfabdruck aus der linken unteren Bogenecke mit Plattenkennzeichen "O", ungebraucht mit angetrenntem Rand und unten im Rand mit Wasserflecken, trotz der Einschränkungen ein ansprechendes Exemplar mit seltenem Plattenkennzeichen, signiert Ebel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)