Lot no. 7141 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0 4Catalogue no.20I,20II,20
2 Groschen blau im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, dabei die beiden rechten Marken mit Plattenfehler "heller Fleck im oberen Rahmen über CHS von REICHS" (Feld 10) bzw. "linke Wertziffer 2 gebrochen sowie Punkt über C in REICHS" (Feld 20), postfrisch mit Knitterspuren im Oberrand in tadelloser Erhaltung, Marken unsigniert mit Randsignatur M.W.Sommer mit Fotoattest (2007)