Lot no. 3596

1896, Krone/Adler 2 P. auf 3 Pfg., farbfrisch, sehr gut gezahnt, postfrisch, tadellos, idealloses Stück dieser seltenen Nuance, Fotoattest Jäschke-Lamtelme BPP (2018)