Lot no. 3649

1899, Krone/Adler 3 Pf. lebhaftorangebraun, farbfrisches Oberrandstück mit Reihenzahl "1,20", postfrisch, einwandfrei, sign. Friedl und Fotoattest Steuer BPP (2009)