Lot no. 4210

Catalogue no.19ya

9 Kr. karmin, farbfrisch und gut gezähnt, mit schöner Wappenprägung, sauber ungebraucht, oben ein Zahn minimal gebräunt, sonst tadellos, in dieser schönen Erhaltung eine seltene Marke, Fotoattest Heinrich BPP (2023)