Lot no. 4217

6 Kr. dunkelgrün, farbfrisch und sehr gut gezähnt, mit schön erhaltener Wappenprägung, sauber ungebraucht mit nur kleinen Falzspuren, in dieser frischen Erhaltung eine seltene Marke, sign. Thoma BPP sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)