Lot no. 4226
Sold for2.500 €
1865, 1 Kr. dunkelgrün, farbfrisch mit gutem Durchstich und Wappenprägung, sauber ungebraucht, tadellos, ein sehr schönes Stück dieser ungebraucht ausgesprochen seltenen Marke, sign. Thoma BPP sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)