Lot no. 3591

Catalogue no.3 Ic, 3 IIc ZS

Sold for2.600 €

5 P. auf 10 Pfg. lebhaftlilarot, im senkrechten Zwischenstegpaar, Felder 48+58, Feld 58 mit seltenem Aufdruck 14,4 mm breit, postfrisch. Eine sehr seltene Einheit in frischer, tadelloser Erhaltung, Fotoattest Steuer VÖB (2001)