Lot no. 3254
Opening1.100 €
Sold for1.150 €
2016, Weihnachtsmarke 70 C., zurückgezogene Auflage u.a. mit unrichtigen Bezeichnungen, gestempelt "BRIEFZENTRUM 13.12.16" auf Briefstück, einwandfrei, Fotoattest Schlegel BPP (2019)