Lot no. 3601

Catalogue no.33bU,35-36U

Sold for1.650 €

1905, Kaiseryacht mit Wasserzeichen 15 H. lebhaftultramarin, 30 H. und 45 H. ungezähnt, postfrisch, tadellose, unsigniert mit drei Fotoattesten R. Steuer VÖB (1998)