Lot no. 9556
½ Schilling labhaftbläulichgrün/mittelgelbgrün, waagerechtes Paar und Einzelmarke mit klaren L1 "HELGOLAND" auf Briefstück, die linke Marke des Paares kurzer Eckzahn, sonst tadellos und sehr dekorativ, eine sehr seltene Marke, sign. Lemberger BPP sowie Fotoattest Heitmann BPP (2023)