Lot no. 10005
222 PHOTOS
1850/2016, anfangs ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 161-177 gestempelt, Rotary, WIPA beide Papiere, Dollfuß, Wiener- und Grazer-Aufdrucke sowie Renner-Blocks ungebraucht/postfrisch, dazu etliches aus Abo-Bezug 2001-2016, meist gute Erhaltung