Lot no. 10592

Sold for1.250 €

1960/2000 (ca.), umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand in 16 Kartons mit den Resten einer großen Einlieferung, dabei Produkte der modernen Abo-Philatelie, sehr guter Teil Telefonkarten, Jahrbücher, Maximumkarten, etc.