Lot no. 10835
Opening12.000 €
Sold for8.500 €
142 PHOTOS
1850/64, sehr inhaltsreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit hunderten von Werten, vielen Briefstücken und etlichen Briefen, dabei viele bessere Werte, u.a. Mi.-Nr. 1(40), zahlreiche Mi.-Nr. 18 sowie 20, viele Einheiten, außerdem Farben, Plattenfehler, bessere Briefe inkl. Auslandsfrankaturen usw.,, etwas unterschiedliche Erhaltung