Lot no. 10837
Sold for2.250 €
37 PHOTOS
1850/64, inhaltsreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit etlichen Ganzstücken, dabei bessere Werte, Einheiten, schöne und dekorative Briefstücke, saubere Stempel, Ganzsachen, Nachverwendungen usw., einiges mit Befund etc., unterschiedliche Erhaltung