Lot no. 11086
27 PHOTOS
1898/1915, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand von vielen hundert Werten, inkl. Vorläufern und schönen Briefstücken, sauber im Einsteckbuch, einiges signiert Bother BPP