Lot no. 13074

1860/1945, postfrische/ungebrauchte und gestempelter Bestand mit einigen Teilsammlungen und Dublettenalben, dabei gute und bessere Sätze, teils mehrfach, inkl. Block-Ausgaben und ein Teil altdeutsche Staaten sowie Verschiedenes, in acht Alben