Lot no. 13096

1900/2006 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand, dabei u.a. Teilsammlungen DDR sowie moderne Bundesrepublik und Berlin mit u.a. Jahrbüchern, FDCs, Ganzsachen sowie einem guten Teil zum Thema Olympia und Sporthilfe, ferner ein Teil Fiskalphilatelie mit Sparkassenbüchern, Rechnungen, etc., in drei Kartons