Lot no. 13105

OpeningMake an Offer
Sold for70 €

1918/90(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Dublettenalben, dabei Deutsches Reich mit einigen besseren, unterschiedliche Erhaltung