Lot no. 13115
Sold for2.500 €
403 PHOTOS
1945/87, vorwiegend postfrische bzw. gestempelte Sammlung, dabei Bund und Berlin doppelt, bis auf wenige jeweils komplett, außerdem DDR postfrisch sowie Französische Zone postfrisch und gestempelt, dabei viele bessere wie Baden Bl. 2 und Rheinland-Pfalz Bl. 1 gestempelt, meist gute Erhaltung