Lot no. 13150
Sold for2.500 €
102 PHOTOS
1945/2014, postfrischer und gestempelter Bestand in 19 Alben, ab einem spezialisiertem Teil Bizone AM-Post, sodann Bund reichhaltig mit insbesondere gültiger €-Nominale incl. 10er-Bogen.