Lot no. 13170
1948/90, meist ungebrauchter, gestempelter und teils postfrischer Sammlungsbestand mit Teilsammlungen Bundesrepublik, Berlin und DDR, dabei einige gute Werte und Blockausgaben sowie frühe FDCs, Erhaltung meist gut jedoch teils etwas fehlerhaft, in zwei Kartons