Lot no. 13173
Sold for4.400 €
2001/24, meist postfrischer und gestempelter Bestand, inkl. Markenheftchen und Business-Bogen, dabei vielen Nominalen und Doubletten, meist in einwandfreier Erhaltung, in 10 Steckbüchern/Alben