Lot no. 13249

1948/90, in den Hauptnummern fast komplette und später meist doppelt gesammelte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei viele Randstücke und einige Briefe, Bl. 1 (kleine Haftstellen), etc., meist gute Erhaltung, in zwei Alben