Lot no. 13288
515 PHOTOS
1949/2020, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand in 60 Alben mit Sammlungsteilen, Lagerpartien und Dubletten ab den Anfangsausgaben incl. Posthornsatz, auch Blocks ab Beethoven, ATM, Zusammendrucke, Rollenmarken, Bogenecken, etwas €-Nominale.