Lot no. 13291
48 PHOTOS
1949/2000, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, dabei Posthornsatz sign. Schlegel BPP, viele Marken mit Bogenrand, einiges signiert Schlegel BPP, gute Erhaltung, in sieben Vordruckalben