Lot no. 2460

½ Gr. orange, farbfrisch, gut geprägt und normal gezähnt, mit klarer um ca. 0,8mm nach rechts versetzter Doppelprägung, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Zenker sowie Fotoattest Krug BPP (2017)