Lot no. 2585

Sold for960 €

1902, 1 M. karminrot, ungezähntes Unterrandstück mit Teil des Passerkreuzes, postfrisch bzw. leichte Entfalzungsspur und Gummibug nur im weiten Unterrand, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Bloch sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2010)