Lot no. 3733
Portomarken 1-10Kc., je sauber ungebraucht, 10 Kc. Unterrandstück, dieses gering unregelmäßig gezähnt, sonst tadellos, meist sign. bzw. 10 Kc. mit Fotoattest Osper (2014)