Lot no. 3742
Bratislava 1937 Blockausgabe, postfrisch, rückseitig Spuren der Aufdruckfarbe, winziger Eckknitter, sonst tadellos, sehr selten, u.a. sign. Dub sowie Fotoattest Brunel (2020)