Lot no. 3905

1941, 5-15 K. einheitlich mit Aufdruckfehler “Laiavas statt Laisvas”, postfrisch, tadellos, selten, je nur in einer Teilauflage auf Feld 67 vorkommend, teils sign. und Kurzbefund Huylmans BPP (2016)