Lot no. 3945

Sold for630 €

1941, 20 auf 5 K. bis 60 auf 30 K., 20 auf 10 K. mit Doppeldruck, postfrisch, tadellos, doppelte Aufdruck sind sehr selten und nur in wenigen Stücken registriert, sign. Keiler BPP sowie Fotoattest Brunel (2017)