Lot no. 4240

Sold for450 €

1946, Wiederaufbau-Block mit 12 Pfg. dunkelrotorange auf dünnem Papier, Blocktype I/III, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020)