Lot no. 4336
Sold for580 €
1948, Bauten 1 M. Probedruck in Type 1c, gezähnt L11 ohne Wasserzeichen, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Novak BPP (1988)