Lot no. 5041

OpeningMake an Offer
Sold for60 €

"BORGOFORTE 15/10", Zier-EKr., klar auf 1858, 10 Soldi, Type II, auf Briefhülle nach Venedig. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Sottoriva mit Attest (2017) (Sassone 8 Punkte)