Lot no. 5061
"BUSTO ARSIZIO 14. JAN.", L2, glasklar auf Handpapier 45 Centesimi mit 'weitestem Abstand', allseits gleichmäßig gut gerandet, auf komplettem Faltbrief 1851 nach Padua. Ein schöner Beleg der seltenen Type. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990)
Provenienz: Pietro Provera (Eigentümerzeichen)